3 Farbradierungen
u. a. Luigi KASIMIR (Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg" bzw. "Schuberts Geburtshaus" jeweils signiert, Plattengröße ca. 13 x 9,5 cm, ca. 25 x 20 cm bzw. ("München") ca. 9 x 12 cm, verglast, Rahmen beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
3 Farbradierungen
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |